Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Как увеличить свой доход с помощью спортивного питания?

«Солнце Мира» – компания, которая занимается продажей продуктов спортивного питания и питания людей с непереносимостью лактозы.
Компания основана в 2017 году на базе компании «ХэлсиДэлси» (занималась распространением напитков для похудения). Компания работает по принципу сетевого маркетинга.
Спортивное питание

Маркетинговый план Солнце Мира

Маркетинг-план компании линейный, состоит из двух частей, а именно из личного товарооборота и покупок лично привлеченных партнеров, а также из дохода, который можно получить от товарооборота своей команды. Есть система рангов и различные бонусы.
Тренируйся и зарабатывай одновременно

В чем суть плана Солнце Мира? 

Согласно плану, пользователь может заработать несколькими способами – за счет личного оборота или группового. Нужно выкупать определенное количество продуктов, а после реализовывать. Продукция покупается по сниженной цене, а доход считается от полной стоимости. Можно собирать собственную команду — доход в этом случае становится существенно большим.
Красивое тело, отличное здоровье и прекрасный заработок
В конце каждого месяца выплачиваются бонусы и высылается бесплатный тестовый набор продукции, чтобы менеджеры имели представление о продукции, которую продают.
У компании также есть система рангов и вознаграждений, благодаря которой якобы можно заработать 1-8%. Такое вознаграждение называют лидерским бонусом.

Как зарегистрироваться и стать партнером Солнце Мира?

Есть два способа стать партнером Солнце Мира: первый — обратиться к знакомому, который уже сотрудничает с компанией (наверняка такой есть среди знакомых вашей матери, приспроситесь). Второй способ — зайти на профиль «Солнце мира» в социальных сетях, например в Instagram, и обратиться к любому из подписчиков страницы – среди них якобы есть дистрибьюторы, которые помогут зарегистрироваться и расскажут, с чего начать бизнес. 
Также можно попробовать написать компании на почту (она есть на официальном сайте) или написать в их клиентскую поддержку (отвечают в течение часа).