Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Тесная связь партнёров - изготовителей с конечным потребителем

Компания Асиарос сотрудничает с 30 партнёрами-изготовителями, которые прошли тщательный отбор.

Следующее преимущество заключается в том, что каждый из изготовителей конкурирует, в самом хорошем смысле этого слова, за рынок сбыта с другими партнёрами-изготовителями Компании Асиарос.

Рынком сбыта являются сотни тысяч зарегистрированных участников Компания Асиарос! Их внимание дорого! А, как вы сами понимаете, это огромный рынок!

Преимущество заключается в том, что партнёров изготовителей много (30), а мы, участники Асиарос – одни!

Поэтому многие фирмы имеют широкий штат профессиональных сотрудников, своих официальных представителей в различных регионах России и СНГ. Как правило, это руководители фирм изготовителей Арго, врачи высшей категории, к.м.н., профессиональные косметологи, главные технологи…

Многие партнёры – изготовители Компании Асиарос, чтобы усилить интерес к продукции у участников, объявляют собственные промоушны, призовые и конкурсные программы.

У большинства партнёров – изготовителей Асиарос, имеются собственные консультационные cool центры (консультации по телефону) для более тесной связи с конечным потребителем продукции.

Несколько раз в неделю изготовители проводят открытые вебинары и skipy -конференции с участниками Компании Асиарос.

Часто группы аргонавтов с разных регионов приезжают к любимым партнёрам-изготовителям Компании Арго на экскурсии. Директора предприятий знакомят участников Асиарос с технологией производства, показывают оборудование в работе, знакомят с персоналом. Тут же идёт дегустация эксклюзивной продукции. Очень интересно!

В крупных городах, в частности в Омске, ежемесячно проходят встречи с представителями фирм – изготовителей. Собираются залы на несколько сот человек (в этом, кстати заслуга и лидеров РЛС г.Омска)!