Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Спасение от аллергии на порошок и застиранного белья

Качественные  средства для стирки и правильно выбранный режим стиральной машины позволят сохранить ваши вещи в первозданном виде на долго.

Пластины для стирки Магия+ сделает ваши вещи кристально чистыми без особых усилий. Используются  для белых и цветных тканей. Освежают цвет ткани. Устраняю пятна на натуральных тканях без дополнительного застирывания.

Пластины Магия+ содержат только натуральные компоненты, исключая аллергические реакции кожи при соприкосновении с постиранной вещью.

Средства для стирки Магия+ не агрессивны для кожи рук. Могут быть применимы как для машинной, так и для ручной стирки. Работают  как в горячей, так и в холодной воде. Экологичны, полностью растворяются и смываются водой. Не имеют запаха. Подходят для аллергиков и астматиков.

Но порошок же лучше!

Стиральных порошков сейчас выпускается много. И якобы гипоаллергеных и разработанных специально для детских вещей тоже. Вот только на деле все они рано или поздно вызывают раздражение кожи или аллергическую реакцию. Все дело в составе. В целях экономии производители заменяют высококачественные компоненты на их дешевые аналоги. В результате эффективность средств повышается, а вот экологичность и безопасность сильно снижаются.

Если это вас не страшит, подумайте об экономии. Да, большинство порошков дешевле пластин для стирки. Но и расходуются они значительно быстрее. Варианты подешевле зачастую не справляются со сложными пятнами, а те, которым под силу такие задачи, оказываются недешевым удовольствием. А поэтому при несложных подсчетах получается сэкономить, выбрав стиральный порошок, вряд ли удастся.

А что с жидкими средствами?

Расход таких средств тоже немаленький, так еще и стоимость выше, чем у обычных порошков. Поэтому в качестве экономичной замены мы их не рекомендуем. Как не рекомендуем пользоваться ими и если вы радеете за безопасность и экологичность.