Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Чисто, чисто или чем мыть авто, чтобы оно сияло

Ухаживаете ли вы за автомобилем? Если вы считаете уходом за ним, его доставку до сервиса и автомойки, то это не совсем верно. Да, замену технических жидкостей и расходных деталей, как и ремонт, безопаснее и надженее доверять специалистам. Но вот с мытьем и регулярной чисткой своего железного коня вы можете справиться и сами. И для этого вам даже не придется приобретать специальное оборудование. Только несколько салфеток из современных материалов.
 

Почему мыть авто стоит самому?

В первую очередь, потому что сделать это по-настоящему качественно и без нареканий сможете только вы. Никто не будет беречь ваш автомобиль так, как вы. Потому что это ваша собственность, ваш надежный спутник и соратник. И каждая царапина на его корпусе - рана на вашем сердце.

За самостоятельное мытье машины агитирует и тот факт, что во время удаления загрязнений вы сможете обнаружить небольшие повреждения и неполадки. Маленькие сколы, только появляющиеся "рыжики" и многое другое лучше найти как можно раньше. Как вы догадываетесь, мойщики на такие нюансы внимания не обращают, а потому и не сообщают о них автовладельцам.

Чем его мыть?

Уход за автомобилем необходим не только по эстетическом причинам, но и для обеспечения долговременности срока службы вашего средства передвижения.
Кузов авто является не только демонстрацией совершенства дизайнерского мастерства и элегантности модели, но и благоприятной средой для скоплений грязи, проникновения влаги и образования ржавчины.
 
Поэтому уход за автомобилем является необходимостью. Чтобы сделать эту необходимость менее утомительной, лучше воспользоваться предметами для мойки с использованием инновационных технологий- салфетками и варежками из микроволокна/
 
Такие салфетки способны удерживать грязь в объеме в несколько раз больше собственного. Чтобы очистить салфетку достаточно сполоснуть ее водой. Химические и моющие средства при этом не используются.
 
Салфетки и варежки из микроволокна -это чистая машина без особых усилий.
 

Не повредит ли микроволокно покрытие кузова?

Нет, если вы будете соблюдать меры безопасности и использовать только салфетки из микроволокна, а не их дешевые и низкокачественные аналоги. Салфетки из микроволокна уникальны, потому как с ними вы сможете очистить авто дло блеска даже без использования чистящих средств.