Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Страшная сила женская красота или как Инга новый бизнес строила

На днях один молодой коллега убеждал меня, что репутация – основа основ, что ей надо доверять и беречь ее, как крестильную рубашку. Я внимательно послушал его теории и заключил, что мне такой подход не подходит. Для меня слово репутация не является самым веским аргументом! Некоторые лидеры научились её хорошо продавать. Не будем далеко ходить. Это прекрасно делает Инга Лопутхина, известная больше под фамилией мужа – Иргина. В начале 200-х они с супругом Константином быстро разбогатели на компании АФРАЛИ, успевшей за историю своего существования сменить 5 названий. Самыми известными из них были Le Marko и Bellisimo. Продавали супруги все, что хорошо покупалось. Одно время это были иодированные продукты и соевые заменители натурального мяса, потом украшения и бижутерия, затем аксессуары для мужчин, а в последние годы – биологически активные добавки. Когда компании настала крышка, ее свернули и через полгода Инга, уже в качестве единоличной владельцы компании, открыла новый проект – BEATEFULL.
Потому и название компании соответствующее
 
Как и ожидалось в BEATEFULL, достойная линия капсульных БАД по конскому ценнику. Посмотрите на состав на сайте он не приведён! Почему? Всё, просто! Состав в банках не дорогой! И обычный человек с средним IQ, может зайти в инет и узнать цены на БАДы с подобным составом, только по более доступным ценам! Почему BEATEFULL не дорогой состав в продукции? Всё, просто! Делает то банки для них скромная новокузнецкая фирма. У BEATEFULL, как я и предполагал, нет своего производства, и это факт! Круто!? И платить 1900 рублей в BEATEFULL за гепато-протектор? Это уж слишком! Человек-разумный , переплачивать не станет! 
 
Самое прикольное в том, что, как и следовало ожидать, в роли супер - мега - эффективного продукта выступает, проверенная временем, продукция другой раньше очень известной компании! Да, да, новокузнецкая фирма Лаферти , когда-то работала на сетевом рынке России, но вот уже много лет дела у неё идут из рук вон плохо. И тут на горизонте замаячила Инга, которая заявила о чудо -проекте, а реального продукта у нее и не было. И тут, как в песне вот и встретились два одиночества. В общем, продукцию для BEATEFULL выпускает новокузнецкий Лаферти. Продукция у него, средней ценовой категории и такого же качества. Приличная, но без ва-у-у , как говорили в руководстве BEATEFULL ! Запахло сетевухой , неоправданные ожидания так бывает.
Цены растут
 
Понятно, чтобы получать бонусы дистрибьютором, надо делать товарооборот из того прайса (ассортимента), который есть у BEATEFULL. И выкупать обычный, рядовой продукт надо по тем ценам, которые придумало руководство. Другими словами, дистрибьюторам приходится выкупать продукцию Лаферти, только по очень сильно накрученной цене! Поэтому, разгорится ли у них костёр , покажет время. Реальных предпосылок к этому, лично я не вижу! Много в России есть сетевых фирм с аналогичным по качеству продуктом, но гораздо ниже в цене! Самое интересное состоит в том, что основная масса остатков дистрибьюторских сетей, которые переметнулись в BEATEFULL продолжаются пользоваться чужой продукцией! Скоро как год официальному открытию BEATEFULL, но не слышно что-то об этом стартапе. Активность дистрибьюторов BEATEFULL низкая. Думаю, спрос на продукцию вялый.
 
Ну и как ходят слухи новое руководство BEATEFULL , свою павству хочет развести на деньги. Всучив им, взамен их реальных денег, виртуальную крипту! К сожалению, в сетевых прожектах, так уже было не раз. Что будет в итоге и появятся ли виртуальные пузыри в BEATEFULL , поживём-увидим.