Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Цены на аренду студии +50 р./час

Уважаемые господа!

С 25 августа у нас немного поднялись цены — всего на 50 р./час. Но и после этого цена за один час беспрецедентно низкая (от 300 р./час в будни утром) для полноценной студии «классического», не интерьерного направления.

Фотояма это:

  • 60 кв. метров площади (кстати есть кондиционер, что пока ещё актуально!);
  • 8 студийных (600 Дж) источников света с большим выбором насадок и модификаторов света;
  • 2 постоянных (по 1 кВт) галогенных источника, которые можно использовать как для видеосъемки, так и для художественной съемки как отдельно, так и совместно с импульсным светом;
  • 5 бумажных фонов (белый, черный, серый, зеленый, фуксия, желтый) и 3 нетканных (голубой, синий, телесный), 2.7 метра по ширине;
  • есть дым-машина и туннельный вентилятор, несколько отражателей, штатив (всё входит в стоимость аренды!);
  • так же есть небольшой гардероб (который вы всегда можете комбинировать с вещами клиентов) и некоторое количество реквизита.

Наша студия идеально подходит для съемки каталогов одежды (много места, можно работать в несколько моделей, есть где и чем отгладить одежду), предметной съемки, персональных и семейных портретов на нейтральном фоне.

К вниманию тех, кто ещё не был у нас — в студии чисто, в коридоре и здании чисто, есть кухня и чистые туалеты... :) В общем — не стыдно приехать в студию с любым клиентом и качественно выполнить свою работу.